"Басинская  основная

общеобразовательная школа"

Уважаемые учащиеся и родители!

Обращаем ваше внимание на увеличение случаев мошенничества с использованием средств связи и сети «Интернет» и телефонной связи. Просим ознакомиться с материалами официального сайта МВД России Внимание! Мошенники!

Внимательность и осторожность — залог вашей безопасности!

Приложение МЧС России поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации. Оно может быть полезно как в доме, так и в путешествиях, на даче, в лесу и на отдыхе. Приложение содержит функцию быстрого набора телефона службы спасения, а также ссылку на официальный сайт МЧС России.

Приложение призвано помогать ориентироваться как в чрезвычайных ситуациях, так и формировать культуру безопасного поведения в обществе.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021